Atomika Tributo Nomadi 2010

09

09.01.2010 22:30 - 00:00
Happy Days - Fiesse (Bs)
16

16.01.2010 22:30 - 00:00
Full Time - Ceto (Bs)
29

29.01.2010 22:00 - 00:00
3x - Bedizzole (Bs)
Febbraio
12

12.02.2010 22:00 - 23:30
Cokimus - Pavone Mella (Bs)

20

20.02.2010 22:30 - 00:00
3x - Bedizzole
Aprile

23

23.04.2010 22:30 - 00:00
Le Fontanelle on the road - Esine (Bs)

24

24.04.2010 22:30 - 00:00
Festa BiancoBlu - Rezzato (Bs)
Maggio

01

01.05.2010 22:30 - 00:00
Festa di Primavera - Boffalora D'Adda (Lo)

02

02.05.2010 22:00 - 23:30
Festoni con coristi - Roccafranca (Bs) - con coristi

12

12.05.2010 22:00 - 00:00
Concerto per il 3° torneo Mario Bettinzoli - Brescia

22

22.05.2010 22:30 - 00:00
La siesta - Edolo (bs)

30

30.05.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra con coristi - Forette di Vigasio (Vr)
Giugno

02

02.06.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra con coristi - Castelnuovo Bocca D'Adda (Lo)

04

04.06.2010 22:30 - 00:00
Festa dell'unità - Borgo San Giacomo(BS)

05

05.06.2010 22:30 - 00:00
La Baia - Casalmaggiore (Cr)

06

06.06.2010 22:00 - 23:30
Concerto di chiusura memorial "Angelo Martini"- Pralboino (Bs)

11

11.06.2010 21:30 - 23:30
Festa Oratorio Bettinzoli - Brescia

12

12.06.2010 22:00 - 23:30
Festa in piazza - Aprica 8Bs)

19

19.06.2010 22:00 - 23:30
Centro sportivo "Le Querce" - Pieve D'Olmi (Cr)

25

25.06.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra - Calcinato (Bs)
Luglio

03

03.07.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra con coristi- Rivarolo Del Re (Cr)

04

04.07.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra - Camairago (Lo)

10

10.07.2010 22:30 - 00:00
Black Rose - Acquafredda (Bs)

11

11.07.2010 22:00 - 23:30
Festa della birra - Grezzana (Vr)

15

15.07.2010 22:30 - 00:00
Aiutiamoli a vivere - Alfianello (Bs)

16

16.07.2010 22:30 - 00:00
Festa della Lega - Trescore Cremasco (Cr)

17

17.07.2010 22:30 - 00:00
Caselle on the beach - Caselle di Isola Della Scala (Vr)

18

18.07.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra con coristi- Golasecca (Va)

22

22.07.2010 21:30 - 23:30
Festa dell'unità - Sant'Ambrogio (To)

23

23.07.2010 22:30 - 00:00
Festa di piazza - Concesio (Bs)

24

24.07.2010 22:30 - 00:00
Festa dell'oratorio - Ossimo (Bs)

25

25.07.2010 22:30 - 00:00
Festa dell'Unità - Brembio (Lo)

28

28.07.2010 22:30 - 00:00
Festa dello sportivo - Sorisole (Bg)

31

31.07.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra - Fiorano al Serio (Bg)
Agosto

11

11.08.2010 22:30 - 00:00
Festa della Lega - Pontida (Bg)

12

12.08.2010 22:30 - 00:00
Festa dell'Avis- Ghedi (Bs)

15

15.08.2010 22:30 - 00:00
Festa in piazza - Sirmione (Bs)

18

18.08.2010 21:30 - 23:00
Notte bianca - Edolo (Bs)

26

26.08.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra - Castione della Presolana (Bg)

28

28.08.2010 21:30 - 00:00
Festa in piazza - Calcinato (Bs)

29

29.08.2010 22:30 - 00:00
Festa della birra - San Paolo (Bs)
Settembre

04

04.09.2010 22:30 - 00:00
Fata Morgana - Mairano (Bs)

09

09.09.2010 22:00 - 00:00
Festa dell'oratorio - Fiumicello (Bs)

10

10.09.2010 21:30 - 23:30
Aspettando venerdì - Borgosatollo (Bs)

11

11.09.2010 22:30 - 00:00
Ol fistù del Pato Ranch - Calcio (Bg)

15

15.09.2010 22:30 - 00:00
Rooster - Bienno (Bs)

18

18.09.2010 22:30 - 00:00
Festa Biancoblu - Brescia (Zona circo)
Ottobre

15

15.10.2010 22:00 - 00:00
Red Lion - Carpenedolo (Bs)
Dicembre

10

10.12.2010 20:00 - 00:00
5° cena fans club Nomadi Roccafranca

23

23.12.2010 22:00 - 00:00
Paprika Cafè - Orzivecchi (Bs)